Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад  "Мамонтёнок"

(МБДОУ  Детский сад  "Мамонтёнок")

МБДОУ Детский сад  «Мамонтёнок»  создано на основании Постановления Администрации МО города Салехард от  «О создании муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 «Мамонтенок» открыт в сентябре 2017 года и рассчитан на 300  мест. Трехэтажное здание детского сада расположено по адресу микрорайон Богдана Кнунянца, д.26 б.

Бесплатное дополнительное образование для детей дошкольного возраста МБДОУ не предоставляет.

Учредителем МБДОУ является Администрация муниципального образования г. Салехард.

Адрес учредителя: 629007, Тюменская область, Ямало - Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Свердлова,  48. Тел.: 8(34922)2-55-11.

Регулирование, координацию и контроль деятельности учреждения осуществляет структурное подразделение Администрации г. Салехарда, осуществляющее функции по управлению муниципальной системой образования, Департамент образования Администрации МО г. Салехард

Адрес департамента: ул. Ямальская, д. 30. Тел.: 8(34922)3-21-45.

Сайт: www.edu.shd.ru

Функции департамента образования города Салехарда

П.3. Организация предоставления дополнительного образования детям и общедоступного бесплатного дошкольного образования, а также организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в школьных оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей и профильных отрядах, созданных на базе муниципальных образовательных учреждений.

(в ред. решения Городской Думы МО город Салехард от 18.05.2012 N 55)

Департамент образования администрации муниципального образования г. Салехард.

Интернет приемная  начальника департамента образования Казыевой Оксаны Владимировны

Прием по личным вопросам: ПОНЕДЕЛЬНИК  с 15.00 до 17.00 по адресу: г. Салехард, ул. Ямальская 30, каб. 221, тел. 3-21-45

Фактический адрес:  Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, мкр. Богдана Кнунянца, д.26 - Б

Адрес осуществления образовательной деятельности: - Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, мкр. Богдана Кнунянца, д.26- Б

Режим работы: детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с двенадцатичасовым пребыванием воспитанников с 7:30 до 19:30. Суббота, воскресенье и праздничные дни – не рабочие (выходные).

Телефоны/факс:

Заведующий Бекк Ольга Петровна  тел/факс (34922) 5-24-49

Прием заведующего по личным вопросам: вторник, четверг  с 16.00 до 18.00, по адресу: г. Салехард, мкр. Богдана Кнунянца, д. 26- Б

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Васильева Татьяна Алексеевна - тел. (34922) 5-24-49

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Гиззатуллина Лариса Петровна- тел. (34922) 5-24-49

Прием заместителя заведующего по воспитательно-методической работе по личным вопросам: вторник с 16.00 до 18.00, по адресу г. Салехард, мкр. Богдана Кнунянца, д 26 Б

Отдел кадров – (34922) 5-24-61

Медицинский кабинет – (34922) 5-36-07